8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6782/6781, Алапаевск - Егоршино - Екатеринбуг на 29.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.10.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АЛАПАЕВСК 05:23 0
ОП 125 КМ (АЛАП) 05:30 1 05:31 4
Рзд 132 КМ (АЛАП) 05:38 1 05:39 10
КОПТЕЛОВО 05:52 1 05:53 22
ОП 147 КМ 05:58 1 05:59 26
САМОЦВЕТ 06:06 1 06:07 32
НЕЗЕВАЙ 06:20 1 06:21 45
ЕГОРШИНО 06:38 23 07:01 59
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 07:17 1 07:18 72
РЕЖ 07:36 3 07:39 88
СТРИГАНОВО 07:49 1 07:50 96
КОСТОУСОВО 08:01 1 08:02 105
АДУЙ 08:21 2 08:23 124
КОПАЛУХА 08:32 2 08:34 130
ОП 39 КМ АППАРАТ 08:39 1 08:40 133
МОНЕТНАЯ 08:49 3 08:52 140
КЕДРОВКА 09:03 3 09:06 148
БЕРЕЗИТ 09:16 4 09:20 155
АППАРАТНАЯ 09:34 2 09:36 166
ШАРТАШ 09:48 2 09:50 174
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:54 1 09:55 176
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:01 178
Распечатать назад