8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6784, Екатеринбург - Егоршино на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:37 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 12:42 1 12:43 2
ШАРТАШ 12:48 2 12:50 4
АППАРАТНАЯ 13:02 2 13:04 12
БЕРЕЗИТ 13:18 2 13:20 23
КЕДРОВКА 13:31 1 13:32 30
МОНЕТНАЯ 13:42 2 13:44 38
ОП 39 КМ АППАРАТ 13:54 1 13:55 45
КОПАЛУХА 14:00 1 14:01 48
АДУЙ 14:10 1 14:11 54
РЕЖ 14:44 2 14:46 90
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 15:02 1 15:03 106
ЕГОРШИНО 15:19 119
Распечатать назад