8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6783, Егоршино - Екатеринбург на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕГОРШИНО 16:15 0
РЕЖ 16:46 3 16:49 29
КОПАЛУХА 17:29 2 17:31 71
ОП 39 КМ АППАРАТ 17:36 1 17:37 74
МОНЕТНАЯ 17:46 2 17:48 81
КЕДРОВКА 17:59 2 18:01 89
БЕРЕЗИТ 18:11 3 18:14 96
АППАРАТНАЯ 18:28 2 18:30 107
ШАРТАШ 18:42 3 18:45 115
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:50 1 18:51 117
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:56 119
Распечатать назад