8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7341/7343, Ишим - Тюмень на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ИШИМ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 448.00 руб.
Детский (5-7 лет) 112.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ИШИМ 05:32 0
Обп БЕЗРУКОВО 05:49 1 05:50 18
КАРАСУЛЬСКАЯ 06:07 1 06:08 41
Бп ГЛАДИЛОВО 06:24 1 06:25 67
ГОЛЫШМАНОВО 06:35 1 06:36 78
ЛАМЕНСКАЯ 07:02 1 07:03 102
ОМУТИНСКАЯ 07:16 1 07:17 122
ОП 2296 КМ 07:24 1 07:25 132
ВАГАЙ 07:35 2 07:37 145
ОП 2261 КМ 07:52 1 07:53 166
НОВАЯ ЗАИМКА 07:59 1 08:00 170
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 08:19 1 08:20 192
ЯЛУТОРОВСК 08:37 1 08:38 215
БОГАНДИНСКАЯ 09:01 1 09:02 252
ВИНЗИЛИ 09:10 1 09:11 263
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 09:20 1 09:21 272
ВОЙНОВКА 09:35 1 09:36 281
ТЮМЕНЬ 09:54 289
Распечатать назад