8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6786/6785, Екатеринбург - Егоршино - Алапаевск на 20.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:29 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 17:34 1 17:35 2
ШАРТАШ 17:39 3 17:42 4
АППАРАТНАЯ 17:54 2 17:56 12
БЕРЕЗИТ 18:10 2 18:12 23
КЕДРОВКА 18:22 2 18:24 30
МОНЕТНАЯ 18:34 2 18:36 38
ОП 39 КМ АППАРАТ 18:46 1 18:47 45
КОПАЛУХА 18:52 1 18:53 48
АДУЙ 19:02 1 19:03 54
СТРИГАНОВО 19:30 1 19:31 82
РЕЖ 19:41 2 19:43 90
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 19:59 1 20:00 106
ЕГОРШИНО 20:16 30 20:46 119
ОП ЛИСАВА 20:53 1 20:54 123
НЕЗЕВАЙ 21:04 1 21:05 133
ОП 161 КМ 21:10 1 21:11 138
САМОЦВЕТ 21:19 1 21:20 146
ОП 147 КМ 21:27 1 21:28 152
КОПТЕЛОВО 21:33 1 21:34 156
Рзд 132 КМ (АЛАП) 21:47 1 21:48 168
ОП 125 КМ (АЛАП) 21:55 1 21:56 174
АЛАПАЕВСК 22:03 178
Распечатать назад