8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6760/6759, Абест - Екатеринбург на 29.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.09.2020 Стоимость проезда от
ст. АСБЕСТ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
АСБЕСТ 05:04 0
ИЗУМРУД 05:18 1 05:19 6
Рзд 23 КМ (БАЖЕНОВО) 05:26 1 05:27 13
РЕЖИК 05:34 1 05:35 20
МУРАНИТНЫЙ 05:45 1 05:46 29
ОП 5 КМ (БАЖЕНОВО) 05:50 1 05:51 31
БАЖЕНОВО 06:00 13 06:13 36
МЕЗЕНСКИЙ 06:22 1 06:23 42
ОП КУРМАНКА 06:26 1 06:27 45
ГАГАРСКИЙ 06:31 1 06:32 48
ОП БРУСЯНЫ 06:36 1 06:37 52
ОП 1850 КМ 06:41 1 06:42 56
КОСУЛИНО 06:44 1 06:45 57
ОП БОБРОВКА 06:50 1 06:51 62
ОП 1841 КМ 06:53 1 06:54 64
ОП ГЛУБОКОЕ 06:57 1 06:58 67
ОП ХУТОРЯТА 07:04 1 07:05 74
ИСТОК 07:09 1 07:10 77
ОП 1826 КМ 07:13 1 07:14 80
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 07:16 1 07:17 82
Рзд ПУТЕВКА 07:20 1 07:21 84
ШАРТАШ 07:26 1 07:27 88
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:30 1 07:31 90
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:36 92
Распечатать назад