8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6766/6765, Екатеринбург - Изумруд на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ИЗУМРУД
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:06 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:11 1 19:12 2
ШАРТАШ 19:14 1 19:15 4
Рзд ПУТЕВКА 19:20 1 19:21 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 19:23 1 19:24 10
ОП 1826 КМ 19:27 1 19:28 12
ИСТОК 19:31 1 19:32 15
ОП ХУТОРЯТА 19:35 1 19:36 18
ОП ГЛУБОКОЕ 19:42 1 19:43 25
ОП 1841 КМ 19:46 1 19:47 28
ОП БОБРОВКА 19:49 1 19:50 30
КОСУЛИНО 19:54 1 19:55 35
ОП 1850 КМ 19:57 1 19:58 36
ОП БРУСЯНЫ 20:02 1 20:03 40
ГАГАРСКИЙ 20:08 1 20:09 44
ОП КУРМАНКА 20:13 1 20:14 47
МЕЗЕНСКИЙ 20:17 1 20:18 50
БАЖЕНОВО 20:25 12 20:37 56
ОП 5 КМ (БАЖЕНОВО) 20:45 1 20:46 61
МУРАНИТНЫЙ 20:50 1 20:51 63
РЕЖИК 21:02 1 21:03 72
Рзд 23 КМ (БАЖЕНОВО) 21:10 1 21:11 79
ИЗУМРУД 21:20 86
Распечатать назад