8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6763, Баженово - Екатеринбург на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. БАЖЕНОВО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БАЖЕНОВО 16:20 0
МЕЗЕНСКИЙ 16:27 1 16:28 6
ОП КУРМАНКА 16:31 1 16:32 9
ГАГАРСКИЙ 16:36 1 16:37 12
ОП БРУСЯНЫ 16:41 1 16:42 16
ОП 1850 КМ 16:46 1 16:47 20
КОСУЛИНО 16:49 1 16:50 21
ОП БОБРОВКА 16:55 1 16:56 26
ОП 1841 КМ 16:58 1 16:59 28
ОП ГЛУБОКОЕ 17:02 1 17:03 31
ОП ХУТОРЯТА 17:08 1 17:09 38
ИСТОК 17:12 1 17:13 41
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 17:20 1 17:21 46
Рзд ПУТЕВКА 17:24 1 17:25 48
ШАРТАШ 17:30 1 17:31 52
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 17:33 1 17:34 54
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:39 56
Распечатать назад