8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6762, Екатеринбург - Баженово на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БАЖЕНОВО
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:19 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:24 1 07:25 2
ШАРТАШ 07:28 1 07:29 4
Рзд ПУТЕВКА 07:34 1 07:35 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 07:37 1 07:38 10
ОП 1826 КМ 07:40 1 07:41 12
ИСТОК 07:45 1 07:46 15
ОП ХУТОРЯТА 07:49 1 07:50 18
ОП ГЛУБОКОЕ 07:56 1 07:57 25
ОП 1841 КМ 08:00 1 08:01 28
ОП БОБРОВКА 08:03 1 08:04 30
КОСУЛИНО 08:09 1 08:10 35
ОП 1850 КМ 08:13 1 08:14 36
ОП БРУСЯНЫ 08:19 1 08:20 40
ГАГАРСКИЙ 08:25 1 08:26 44
ОП КУРМАНКА 08:30 1 08:31 47
МЕЗЕНСКИЙ 08:34 1 08:35 50
БАЖЕНОВО 08:43 56
Распечатать назад