8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Богданович - Екатеринбург на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУНАРА 04:31 0
БП ГЛУХОВО 04:41 1 04:42 9
БОГДАНОВИЧ 05:00 2 05:02 13
ТЫГИШ 05:09 1 05:10 19
ОП КОРТОГУЗ 05:12 1 05:13 23
ГРЯЗНОВСКАЯ 05:20 1 05:21 33
ОП ИЗМОДЕНОВО 05:26 1 05:27 40
ШИПЕЛОВО 05:35 1 05:36 47
БАЖЕНОВО 05:45 1 05:46 56
МЕЗЕНСКИЙ 05:53 1 05:54 62
ОП КУРМАНКА 05:57 1 05:58 65
ГАГАРСКИЙ 06:02 1 06:03 68
ОП БРУСЯНЫ 06:07 1 06:08 72
ОП 1850 КМ 06:12 1 06:13 76
КОСУЛИНО 06:15 1 06:16 77
ОП БОБРОВКА 06:21 1 06:22 82
ОП 1841 КМ 06:24 1 06:25 84
ОП ГЛУБОКОЕ 06:28 1 06:29 87
ОП ХУТОРЯТА 06:35 1 06:36 94
ИСТОК 06:40 1 06:41 97
ОП 1826 КМ 06:44 1 06:45 100
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 06:47 1 06:48 102
Рзд ПУТЕВКА 06:51 1 06:52 104
ШАРТАШ 06:57 1 06:58 108
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:01 1 07:02 110
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:07 112
Распечатать назад