8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6718/6717, Екатеринбург - Богданович - Кунара на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУНАРА
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:39 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:44 1 20:45 2
ШАРТАШ 20:48 1 20:49 4
Рзд ПУТЕВКА 20:54 1 20:55 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 20:57 1 20:58 10
ИСТОК 21:05 1 21:06 15
ОП ХУТОРЯТА 21:09 1 21:10 18
ОП ГЛУБОКОЕ 21:16 1 21:17 25
ОП 1841 КМ 21:20 1 21:21 28
ОП БОБРОВКА 21:23 1 21:24 30
КОСУЛИНО 21:28 1 21:29 35
ОП 1850 КМ 21:31 1 21:32 36
ОП БРУСЯНЫ 21:36 1 21:37 40
ГАГАРСКИЙ 21:42 1 21:43 44
ОП КУРМАНКА 21:47 1 21:48 47
МЕЗЕНСКИЙ 21:51 1 21:52 50
БАЖЕНОВО 21:58 1 21:59 56
ШИПЕЛОВО 22:08 1 22:09 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 22:14 1 22:15 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 22:21 1 22:22 79
ОП КОРТОГУЗ 22:29 1 22:30 89
ТЫГИШ 22:32 1 22:33 93
БОГДАНОВИЧ 22:43 2 22:45 99
БП ГЛУХОВО 22:59 1 23:00 103
КУНАРА 23:11 112
Распечатать назад