8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6709, Каменск-Уральский - Богданович - Екатеринбург на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 06:32 0
ОП 292 КМ (КАМ-УР) 06:41 1 06:42 2
ОП 288 КМ 06:46 1 06:47 6
ОП 281 КМ 06:52 1 06:53 13
ОП 279 КМ 06:55 1 06:56 15
ОП 275 КМ 06:59 1 07:00 17
Рзд СОСНОВКА 07:03 1 07:04 22
ОП 269 КМ БОГДАН 07:07 1 07:08 25
ОП 262 КМ 07:13 1 07:14 32
ОП 256 КМ 07:19 1 07:20 38
БОГДАНОВИЧ 07:28 12 07:40 42
ТЫГИШ 07:50 1 07:51 48
ОП КОРТОГУЗ 07:53 1 07:54 52
ГРЯЗНОВСКАЯ 08:01 1 08:02 62
ОП ИЗМОДЕНОВО 08:07 1 08:08 69
ШИПЕЛОВО 08:14 1 08:15 76
БАЖЕНОВО 08:24 1 08:25 85
МЕЗЕНСКИЙ 08:31 1 08:32 91
ОП КУРМАНКА 08:35 1 08:36 94
ГАГАРСКИЙ 08:40 1 08:41 97
ОП БРУСЯНЫ 08:47 1 08:48 101
ОП 1850 КМ 08:52 1 08:53 105
КОСУЛИНО 08:55 1 08:56 106
ОП БОБРОВКА 09:01 1 09:02 111
ОП 1841 КМ 09:04 1 09:05 113
ОП ГЛУБОКОЕ 09:08 1 09:09 116
ОП ХУТОРЯТА 09:15 1 09:16 123
ИСТОК 09:20 2 09:22 126
ОП 1826 КМ 09:25 1 09:26 129
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 09:28 1 09:29 131
Рзд ПУТЕВКА 09:33 1 09:34 133
ШАРТАШ 09:40 1 09:41 137
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:44 1 09:45 139
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:50 141
Распечатать назад