8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 224.00 руб.
Детский (5-7 лет) 56.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 112.00 руб.
Школьники, кадеты 112.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВАГАЙ 04:52 0
ОП 2261 КМ 05:07 1 05:08 21
НОВАЯ ЗАИМКА 05:12 1 05:13 25
ОП УКОВО 05:22 1 05:23 37
ОП 2243 КМ 05:26 1 05:27 40
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 05:33 1 05:34 47
Обп КРИВОЛУКСКИЙ 05:40 1 05:41 57
Бп 2218 КМ 05:45 1 05:46 66
ЯЛУТОРОВСК 05:52 1 05:53 70
ОП 2209 КМ 05:56 1 05:57 74
ОП КАВДЫК 06:00 1 06:01 79
Обп БЕРКУТСКИЙ 06:08 1 06:09 90
ОП ТУГАРСКИЙ 06:16 1 06:17 99
ОП 2181 КМ 06:19 1 06:20 101
БОГАНДИНСКАЯ 06:25 1 06:26 107
ОП 2169 КМ 06:30 1 06:31 114
ВИНЗИЛИ 06:37 1 06:38 118
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 06:45 1 06:46 127
ОП 2148 КМ 06:54 1 06:55 134
ВОЙНОВКА 06:57 1 06:58 136
ОП 2145 КМ 07:03 1 07:04 138
ОП 2143 КМ 07:06 1 07:07 139
ТЮМЕНЬ 07:15 12 07:27 144
ОП 2136 КМ 07:32 1 07:33 146
ОП 2134 КМ 07:35 1 07:36 148
УТЯШЕВО 07:42 155
Распечатать назад