8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Утяшево на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 224.00 руб.
Детский (5-7 лет) 56.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 112.00 руб.
Школьники, кадеты 112.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВАГАЙ 04:45 0
ОП 2261 КМ 05:01 1 05:02 21
НОВАЯ ЗАИМКА 05:06 1 05:07 25
ОП УКОВО 05:14 1 05:15 37
ОП 2243 КМ 05:18 1 05:19 40
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 05:26 1 05:27 47
Обп КРИВОЛУКСКИЙ 05:34 1 05:35 57
Бп 2218 КМ 05:40 1 05:41 66
ЯЛУТОРОВСК 05:47 1 05:48 70
ОП 2209 КМ 05:51 1 05:52 74
ОП КАВДЫК 05:56 1 05:57 79
Обп БЕРКУТСКИЙ 06:05 1 06:06 90
ОП ТУГАРСКИЙ 06:14 1 06:15 99
ОП 2181 КМ 06:17 1 06:18 101
БОГАНДИНСКАЯ 06:23 1 06:24 107
ОП 2169 КМ 06:29 1 06:30 114
ВИНЗИЛИ 06:36 1 06:37 118
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 06:45 1 06:46 127
ОП 2148 КМ 06:54 1 06:55 134
ВОЙНОВКА 06:57 1 06:58 136
ОП 2145 КМ 07:03 1 07:04 138
ОП 2143 КМ 07:06 1 07:07 139
ТЮМЕНЬ 07:16 10 07:26 144
ОП 2136 КМ 07:31 1 07:32 146
ОП 2134 КМ 07:34 1 07:35 148
УТЯШЕВО 07:42 155
Распечатать назад