8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6714, Екатеринбург Богданович на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БОГДАНОВИЧ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:50 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 14:55 1 14:56 2
ШАРТАШ 14:59 1 15:00 4
Рзд ПУТЕВКА 15:05 1 15:06 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 15:08 1 15:09 10
ОП 1826 КМ 15:12 1 15:13 12
ИСТОК 15:17 1 15:18 15
ОП ХУТОРЯТА 15:21 1 15:22 18
ОП ГЛУБОКОЕ 15:28 1 15:29 25
ОП 1841 КМ 15:31 1 15:32 28
ОП БОБРОВКА 15:35 0 15:35 30
КОСУЛИНО 15:39 1 15:40 35
ОП 1850 КМ 15:43 0 15:43 36
ОП БРУСЯНЫ 15:47 1 15:48 40
ГАГАРСКИЙ 15:53 1 15:54 44
ОП КУРМАНКА 15:59 0 15:59 47
МЕЗЕНСКИЙ 16:02 1 16:03 50
БАЖЕНОВО 16:10 1 16:11 56
ШИПЕЛОВО 16:19 1 16:20 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 16:26 0 16:26 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 16:32 1 16:33 79
ОП КОРТОГУЗ 16:41 0 16:41 89
ТЫГИШ 16:44 0 16:44 93
БОГДАНОВИЧ 16:54 99
Распечатать назад