8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6173, Вагай - Утяшево на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. УТЯШЕВО
Класс вагона3
Полный 224.00 руб.
Детский (5-7 лет) 56.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 54.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 112.00 руб.
Школьники, кадеты 112.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ВАГАЙ 16:20 0
Обп ОЛЬХОВСКИЙ 16:30 1 16:31 13
ОП 2261 КМ 16:37 1 16:38 21
НОВАЯ ЗАИМКА 16:42 1 16:43 25
ОП УКОВО 16:52 1 16:53 37
ОП 2243 КМ 16:57 1 16:58 40
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 17:05 1 17:06 47
Обп КРИВОЛУКСКИЙ 17:13 1 17:14 57
Бп 2218 КМ 17:19 1 17:20 66
ЯЛУТОРОВСК 17:27 1 17:28 70
ОП 2209 КМ 17:31 1 17:32 74
ОП КАВДЫК 17:37 1 17:38 79
Обп БЕРКУТСКИЙ 17:47 1 17:48 90
ОП ТУГАРСКИЙ 17:56 1 17:57 99
ОП 2181 КМ 17:59 1 18:00 101
БОГАНДИНСКАЯ 18:06 1 18:07 107
ОП 2169 КМ 18:12 1 18:13 114
ВИНЗИЛИ 18:20 1 18:21 118
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 18:29 1 18:30 127
ОП 2148 КМ 18:40 1 18:41 134
ВОЙНОВКА 18:43 1 18:44 136
ОП 2145 КМ 18:50 1 18:51 138
ОП 2143 КМ 18:54 1 18:55 139
ТЮМЕНЬ 19:05 12 19:17 144
ОП 2136 КМ 19:23 1 19:24 146
ОП 2134 КМ 19:26 1 19:27 148
УТЯШЕВО 19:34 155
Распечатать назад