8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7251, Камышлов - Екатеринбург-Пасс. на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЫШЛОВ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЫШЛОВ 09:44 0
КОКШАРОВСКИЙ 09:52 1 09:53 7
ЕЛАНСКИЙ 10:02 1 10:03 16
ПЫШМИНСКАЯ 10:09 1 10:10 23
ОП 1928 КМ 10:17 1 10:18 29
ОП ДУБРОВНЫЙ 10:23 1 10:24 34
ОП 1918 КМ 10:27 1 10:28 40
БОГДАНОВИЧ 10:32 2 10:34 44
ТЫГИШ 10:41 1 10:42 50
ОП КОРТОГУЗ 10:44 1 10:45 54
ГРЯЗНОВСКАЯ 10:52 1 10:53 64
ОП ИЗМОДЕНОВО 11:01 0 11:01 71
ШИПЕЛОВО 11:06 1 11:07 78
БАЖЕНОВО 11:16 1 11:17 87
КОСУЛИНО 11:35 1 11:36 108
ШАРТАШ 12:09 1 12:10 139
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 12:13 1 12:14 141
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:19 143
Распечатать назад