8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6710, Екатеринбург-Пасс. - Камышлов на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЫШЛОВ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:35 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 06:40 1 06:41 2
ШАРТАШ 06:44 1 06:45 4
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 06:52 1 06:53 10
ИСТОК 07:00 1 07:01 15
ОП ХУТОРЯТА 07:04 1 07:05 18
ОП ГЛУБОКОЕ 07:11 1 07:12 25
ОП 1841 КМ 07:15 1 07:16 28
ОП БОБРОВКА 07:18 1 07:19 30
КОСУЛИНО 07:23 1 07:24 35
ОП 1850 КМ 07:25 1 07:26 36
ОП БРУСЯНЫ 07:30 1 07:31 40
ГАГАРСКИЙ 07:36 1 07:37 44
ОП КУРМАНКА 07:41 1 07:42 47
МЕЗЕНСКИЙ 07:45 1 07:46 50
БАЖЕНОВО 07:52 1 07:53 56
ШИПЕЛОВО 08:02 1 08:03 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 08:08 1 08:09 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 08:15 1 08:16 79
ТЫГИШ 08:26 1 08:27 93
БОГДАНОВИЧ 08:35 1 08:36 99
ОП 1918 КМ 08:41 1 08:42 103
ОП ДУБРОВНЫЙ 08:46 1 08:47 109
ОП 1928 КМ 08:51 1 08:52 114
ПЫШМИНСКАЯ 09:00 1 09:01 120
ЕЛАНСКИЙ 09:09 1 09:10 127
КОКШАРОВСКИЙ 09:21 1 09:22 136
КАМЫШЛОВ 09:32 143
Распечатать назад