8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6094/7492, Сургут - Ульт-Ягун - Нижневартовск на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. НИЖНЕВАРТОВСК 1
Класс вагона3
Полный 433.00 руб.
Детский (5-7 лет) 108.00 руб.
Живность 108.00 руб.
Студенты ВУЗов 216.50 руб.
Школьники, кадеты 216.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СУРГУТ 08:08 0
Рзд СИЛИНСКИЙ 08:20 1 08:21 10
Рзд ПОЧЕКУЙКА 08:31 1 08:32 21
ОП 724 КМ 08:39 1 08:40 28
Рзд СУРМЯТИН 08:46 1 08:47 33
Рзд ВАЧ-ЯГУН 09:01 1 09:02 46
УЛЬТ ЯГУН 09:15 2 09:17 57
Рзд ЧУМПАС 09:51 1 09:52 96
Рзд ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 10:15 2 10:17 123
Рзд УРЬЕВСКИЙ 10:31 1 10:32 135
МЕГИОН 11:03 2 11:05 172
ОП 893 КМ 11:26 1 11:27 188
НИЖНЕВАРТОВСК 2 11:37 1 11:38 205
НИЖНЕВАРТОВСК 1 11:53 216
Распечатать назад