8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6601, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 05:30 0
ОП СОЦГОРОД 05:35 1 05:36 2
КУНАВИНО 05:41 1 05:42 7
ОП КОДИНСКИЙ 05:47 1 05:48 11
ОП 82 КМ 05:52 1 05:53 14
ОП 78 КМ 05:56 1 05:57 18
ПЕРЕБОР 06:01 1 06:02 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 06:05 1 06:06 26
ХРАМЦОВСКАЯ 06:12 1 06:13 32
ОП 61 КМ 06:16 1 06:17 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 06:21 1 06:22 39
МАРАМЗИНО 06:25 1 06:26 42
ОП 51 КМ 06:29 1 06:30 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 06:32 1 06:33 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 06:35 1 06:36 50
КОЛЮТКИНО 06:40 1 06:41 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 06:45 1 06:46 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 06:52 1 06:53 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 06:58 1 06:59 67
АРАМИЛЬ 07:03 1 07:04 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 07:08 1 07:09 73
КОЛЬЦОВО 07:17 1 07:18 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 07:22 1 07:23 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 07:27 1 07:28 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 07:32 1 07:33 90
Рзд ПУТЕВКА 07:37 1 07:38 92
ШАРТАШ 07:43 2 07:45 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:48 1 07:49 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:54 100
Распечатать назад