8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6091, Сургут - Кут-Ях на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СУРГУТ 07:21 0
ОП ОБСКИЙ 07:33 1 07:34 9
ОСТРОВНАЯ 07:50 1 07:51 16
ОП 674 КМ 08:00 1 08:01 23
ОП 666 КМ 08:07 1 08:08 31
Рзд ТАНГИНСКИЙ 08:12 1 08:13 33
УСТЬ-ЮГАН 08:26 1 08:27 47
Рзд ПУЧИП 08:40 1 08:41 61
ПЫТЬ-ЯХ 08:53 5 08:58 71
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 09:11 1 09:12 82
Рзд ИГЛЬ 09:22 2 09:24 88
ОП АЙ-ЯГУН 09:38 2 09:40 103
Рзд ЮНГ-ЯХ 10:01 2 10:03 111
КУТЬ-ЯХ 10:27 141
Распечатать назад