8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6091, Сургут - Кут-Ях на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СУРГУТ 06:48 0
ОП ОБСКИЙ 07:00 1 07:01 9
ОСТРОВНАЯ 07:17 1 07:18 16
ОП 674 КМ 07:31 1 07:32 23
ОП 666 КМ 07:41 1 07:42 31
Рзд ТАНГИНСКИЙ 07:46 1 07:47 33
УСТЬ-ЮГАН 08:00 1 08:01 47
Рзд ПУЧИП 08:14 1 08:15 61
ПЫТЬ-ЯХ 08:30 5 08:35 71
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 08:45 1 08:46 82
Рзд ИГЛЬ 08:56 2 08:58 88
ОП АЙ-ЯГУН 09:12 2 09:14 103
Рзд ЮНГ-ЯХ 09:35 2 09:37 111
КУТЬ-ЯХ 10:01 141
Распечатать назад