8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7498, Кут-Ях - Сургут на 13.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 136.50 руб.
Школьники, кадеты 136.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУТЬ-ЯХ 05:38 0
Рзд ЮНГ-ЯХ 06:00 2 06:02 30
ОП АЙ-ЯГУН 06:10 1 06:11 38
Рзд ИГЛЬ 06:26 1 06:27 53
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 06:37 1 06:38 59
ПЫТЬ-ЯХ 06:50 5 06:55 70
Рзд ПУЧИП 07:06 1 07:07 80
УСТЬ-ЮГАН 07:17 1 07:18 94
Рзд ТАНГИНСКИЙ 07:31 2 07:33 108
ОП 666 КМ 07:38 1 07:39 110
ОП 674 КМ 07:44 1 07:45 118
ОСТРОВНАЯ 07:55 4 07:59 125
ОП ОБСКИЙ 08:15 1 08:16 132
СУРГУТ 08:25 141
Распечатать назад