8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6614, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 30.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:49 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 20:54 1 20:55 2
ШАРТАШ 20:58 1 20:59 4
Рзд ПУТЕВКА 21:04 1 21:05 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 21:07 1 21:08 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 21:11 1 21:12 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 21:15 1 21:16 15
КОЛЬЦОВО 21:21 1 21:22 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 21:27 1 21:28 27
АРАМИЛЬ 21:32 4 21:36 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 21:39 1 21:40 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 21:45 1 21:46 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 21:50 1 21:51 43
КОЛЮТКИНО 21:56 1 21:57 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 22:00 1 22:01 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 22:04 1 22:05 53
ОП 51 КМ 22:07 1 22:08 55
МАРАМЗИНО 22:12 1 22:13 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 22:17 1 22:18 61
ОП 61 КМ 22:22 1 22:23 65
ХРАМЦОВСКАЯ 22:28 1 22:29 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 22:34 1 22:35 74
ПЕРЕБОР 22:39 1 22:40 78
ОП 78 КМ 22:43 1 22:44 82
ОП 82 КМ 22:47 1 22:48 86
ОП КОДИНСКИЙ 22:52 1 22:53 89
КУНАВИНО 22:58 1 22:59 93
ОП СОЦГОРОД 23:04 1 23:05 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 23:09 100
Распечатать назад