8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6612, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 22.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:39 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 17:44 1 17:45 2
ШАРТАШ 17:47 1 17:48 4
Рзд ПУТЕВКА 17:53 1 17:54 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 17:57 1 17:58 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 18:01 1 18:02 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 18:05 1 18:06 15
КОЛЬЦОВО 18:11 1 18:12 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 18:18 1 18:19 27
АРАМИЛЬ 18:22 2 18:24 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 18:27 1 18:28 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 18:33 1 18:34 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 18:38 1 18:39 43
КОЛЮТКИНО 18:43 1 18:44 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 18:47 1 18:48 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 18:51 1 18:52 53
ОП 51 КМ 18:54 1 18:55 55
МАРАМЗИНО 18:59 1 19:00 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 19:04 1 19:05 61
ОП 61 КМ 19:09 1 19:10 65
ХРАМЦОВСКАЯ 19:15 1 19:16 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 19:21 1 19:22 74
ПЕРЕБОР 19:26 1 19:27 78
ОП 78 КМ 19:30 1 19:31 82
ОП 82 КМ 19:34 1 19:35 86
ОП КОДИНСКИЙ 19:39 1 19:40 89
КУНАВИНО 19:44 1 19:45 93
ОП СОЦГОРОД 19:49 1 19:50 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 19:54 100
Распечатать назад