8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6617, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 04:46 0
ОП СОЦГОРОД 04:51 1 04:52 2
КУНАВИНО 04:57 1 04:58 7
ПЕРЕБОР 05:09 1 05:10 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 05:13 1 05:14 26
ХРАМЦОВСКАЯ 05:20 1 05:21 32
ОП 61 КМ 05:24 1 05:25 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 05:29 1 05:30 39
МАРАМЗИНО 05:33 1 05:34 42
ОП 51 КМ 05:37 1 05:38 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 05:40 1 05:41 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 05:43 1 05:44 50
КОЛЮТКИНО 05:48 1 05:49 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 05:53 1 05:54 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 06:00 1 06:01 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 06:07 1 06:08 67
АРАМИЛЬ 06:12 1 06:13 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 06:16 1 06:17 73
КОЛЬЦОВО 06:24 1 06:25 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 06:29 1 06:30 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 06:34 1 06:35 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 06:39 1 06:40 90
Рзд ПУТЕВКА 06:43 1 06:44 92
ШАРТАШ 06:49 1 06:50 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 06:53 1 06:54 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:59 100
Распечатать назад