8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6097, Сургут - Кут-Ях на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. СУРГУТ
до ст. КУТЬ-ЯХ
Класс вагона3
Полный 273.00 руб.
Детский (5-7 лет) 68.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 68.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
СУРГУТ 19:14 0
ОП ОБСКИЙ 19:26 1 19:27 9
ОСТРОВНАЯ 19:40 2 19:42 16
ОП 674 КМ 19:51 4 19:55 23
ОП 666 КМ 20:02 1 20:03 31
Рзд ТАНГИНСКИЙ 20:08 1 20:09 33
УСТЬ-ЮГАН 20:23 1 20:24 47
Рзд ПУЧИП 20:37 1 20:38 61
ПЫТЬ-ЯХ 20:50 5 20:55 71
ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК 21:08 1 21:09 82
Рзд ИГЛЬ 21:19 1 21:20 88
ОП АЙ-ЯГУН 21:35 1 21:36 103
Рзд ЮНГ-ЯХ 21:58 1 21:59 111
КУТЬ-ЯХ 22:21 141
Распечатать назад