8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7324, Ощепково - Озеро-Андреевское на 30.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 237.00 руб.
Детский (5-7 лет) 58.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 58.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 118.50 руб.
Школьники, кадеты 118.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОЩЕПКОВО 16:53 0
Обп ПРОСЕЛОК 17:00 1 17:01 9
ОП 2010 КМ 17:05 1 17:06 13
ОП 2023 КМ 17:17 1 17:18 26
ТАЛИЦА 17:24 2 17:26 32
ОП 2035 КМ 17:33 1 17:34 39
Обп ЧУПИНО 17:39 1 17:40 44
ОП 2048 КМ 17:45 1 17:46 52
ОП БАЛАИР 17:51 1 17:52 56
ЮШАЛА 17:58 1 17:59 65
БАХМЕТСКОЕ 18:07 1 18:08 74
ТУГУЛЫМ 18:15 1 18:16 83
ОП 2083 КМ 18:20 1 18:21 87
КАРМАК 18:33 1 18:34 102
ОП 2102 КМ 18:38 1 18:39 106
ОП ГУЖЕВОЕ 18:43 1 18:44 111
ОП 2108 КМ 18:46 1 18:47 113
ОП 2116 КМ 18:55 1 18:56 120
Обп ПОДЪЕМ 18:58 1 18:59 122
ОП 2120 КМ 19:01 1 19:02 125
ОП 2123 КМ 19:05 1 19:06 127
УТЯШЕВО 19:11 1 19:12 132
ОП 2134 КМ 19:16 1 19:17 139
ОП 2136 КМ 19:19 1 19:20 141
ТЮМЕНЬ 19:25 5 19:30 143
ОП 2143 КМ 19:39 1 19:40 148
ОП 2145 КМ 19:44 1 19:45 149
ВОЙНОВКА 19:50 1 19:51 151
ОП 2148 КМ 19:52 1 19:53 153
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 20:01 160
Распечатать назад