8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6394/6944, Кузино - Рзд Унь - Чусовская на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КУЗИНО
до ст. ЧУСОВСКАЯ
Класс вагона3
Полный 397.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 99.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 334.00 руб.
Школьники, кадеты 334.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КУЗИНО 09:40 0
ОП 204 КМ 10:05 1 10:06 18
УТКИНСКИЙ ЗАВОД 10:16 2 10:18 23
ВЫРУБКИ 10:40 1 10:41 39
ОП 178 КМ (КУЗИНО) 10:47 1 10:48 44
ИЛИМ 11:04 2 11:06 56
ХАРЕНКИ 11:26 2 11:28 72
Рзд УНЬ 11:52 2 11:54 90
ОП 124 КМ (КУЗИНО) 12:03 1 12:04 98
РАССОЛЕНКО 12:14 4 12:18 104
КЫН 12:43 24 13:07 121
КУМЫШ 13:30 1 13:31 136
КОРМОВИЩЕ 14:05 1 14:06 161
НЕВИДИМКА 14:36 1 14:37 184
ОП 28 КМ (КАЛИНО) 14:51 1 14:52 194
ОП 24 КМ 14:58 1 14:59 198
ЛЫСЬВА 15:05 5 15:10 201
РЗД ЛЯЗГИНО 15:23 1 15:24 211
ОП 6 КМ (КАЛИНО) 15:32 1 15:33 216
КАЛИНО 15:44 4 15:48 222
ОП 120 КМ (КАЛИНО) 15:55 1 15:56 227
ЛЯМИНО 16:03 1 16:04 232
ШИБАНОВО 16:09 1 16:10 234
ОП 129 КМ 16:13 1 16:14 236
ОП 130 КМ (ЧУСОВСКАЯ) 16:16 1 16:17 237
ЧУСОВСКАЯ 16:20 238
Распечатать назад