8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6608, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:10 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 14:15 1 14:16 2
ШАРТАШ 14:19 1 14:20 4
Рзд ПУТЕВКА 14:25 1 14:26 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 14:28 1 14:29 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 14:33 1 14:34 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 14:37 1 14:38 15
КОЛЬЦОВО 14:42 1 14:43 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 14:49 1 14:50 27
АРАМИЛЬ 14:53 1 14:54 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 14:57 1 14:58 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 15:04 1 15:05 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 15:09 1 15:10 43
КОЛЮТКИНО 15:15 1 15:16 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 15:19 1 15:20 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 15:23 1 15:24 53
ОП 51 КМ 15:26 1 15:27 55
МАРАМЗИНО 15:31 1 15:32 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 15:35 1 15:36 61
ОП 61 КМ 15:39 1 15:40 65
ХРАМЦОВСКАЯ 15:44 1 15:45 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 15:50 1 15:51 74
ПЕРЕБОР 15:55 1 15:56 78
ОП 78 КМ 15:59 1 16:00 82
ОП 82 КМ 16:03 1 16:04 86
ОП КОДИНСКИЙ 16:08 1 16:09 89
КУНАВИНО 16:14 1 16:15 93
ОП СОЦГОРОД 16:20 1 16:21 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 16:25 100
Распечатать назад