8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6605, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 29.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 12:42 0
ОП СОЦГОРОД 12:47 1 12:48 2
КУНАВИНО 12:53 3 12:56 7
ОП КОДИНСКИЙ 13:01 1 13:02 11
ОП 82 КМ 13:04 1 13:05 14
ОП 78 КМ 13:05 6 13:11 18
ПЕРЕБОР 13:15 1 13:16 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 13:21 1 13:22 26
ХРАМЦОВСКАЯ 13:29 1 13:30 32
ОП 61 КМ 13:34 1 13:35 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 13:39 1 13:40 39
МАРАМЗИНО 13:43 1 13:44 42
ОП 51 КМ 13:47 1 13:48 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 13:50 1 13:51 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 13:53 1 13:54 50
КОЛЮТКИНО 13:57 1 13:58 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 14:02 1 14:03 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 14:10 1 14:11 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 14:16 1 14:17 67
АРАМИЛЬ 14:21 1 14:22 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 14:26 1 14:27 73
КОЛЬЦОВО 14:34 1 14:35 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 14:39 1 14:40 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 14:44 1 14:45 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 14:49 1 14:50 90
Рзд ПУТЕВКА 14:54 1 14:55 92
ШАРТАШ 15:00 1 15:01 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 15:04 1 15:05 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:10 100
Распечатать назад