8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6604, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 29.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:50 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 08:55 1 08:56 2
ШАРТАШ 08:59 1 09:00 4
Рзд ПУТЕВКА 09:05 1 09:06 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 09:08 1 09:09 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 09:12 1 09:13 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 09:16 1 09:17 15
КОЛЬЦОВО 09:22 1 09:23 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 09:28 1 09:29 27
АРАМИЛЬ 09:32 1 09:33 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 09:36 1 09:37 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 09:43 1 09:44 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 09:48 1 09:49 43
КОЛЮТКИНО 09:54 1 09:55 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 09:58 1 09:59 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 10:02 1 10:03 53
ОП 51 КМ 10:05 1 10:06 55
МАРАМЗИНО 10:11 1 10:12 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 10:16 1 10:17 61
ОП 61 КМ 10:21 1 10:22 65
ХРАМЦОВСКАЯ 10:28 1 10:29 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 10:34 1 10:35 74
ПЕРЕБОР 10:40 1 10:41 78
ОП 78 КМ 10:44 1 10:45 82
ОП 82 КМ 10:48 1 10:49 86
ОП КОДИНСКИЙ 10:53 1 10:54 89
КУНАВИНО 10:58 1 10:59 93
ОП СОЦГОРОД 11:04 1 11:05 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 11:09 100
Распечатать назад