8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6611, Каменск-Уральский - Екатеринбург на 24.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 19:57 0
ОП СОЦГОРОД 20:02 1 20:03 2
КУНАВИНО 20:08 1 20:09 7
ОП КОДИНСКИЙ 20:14 1 20:15 11
ОП 82 КМ 20:19 1 20:20 14
ОП 78 КМ 20:23 1 20:24 18
ПЕРЕБОР 20:28 1 20:29 22
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 20:32 1 20:33 26
ХРАМЦОВСКАЯ 20:39 1 20:40 32
ОП 61 КМ 20:43 1 20:44 35
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 20:48 1 20:49 39
МАРАМЗИНО 20:52 1 20:53 42
ОП 51 КМ 20:56 1 20:57 45
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 21:00 1 21:01 47
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 21:02 1 21:03 50
КОЛЮТКИНО 21:07 1 21:08 52
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 21:12 1 21:13 57
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 21:19 1 21:20 62
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 21:25 1 21:26 67
АРАМИЛЬ 21:30 1 21:31 70
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 21:34 1 21:35 73
КОЛЬЦОВО 21:41 1 21:42 81
ОП КОМПРЕСС З-Д 21:46 1 21:47 85
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 21:51 1 21:52 88
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 21:56 1 21:57 90
Рзд ПУТЕВКА 22:00 1 22:01 92
ШАРТАШ 22:06 1 22:07 96
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 22:10 1 22:11 98
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:16 100
Распечатать назад