8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6582, Ревда - Екатеринбург на 26.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.10.2020 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 94.00 руб.
Детский (5-7 лет) 23.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 23.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 47.00 руб.
Школьники, кадеты 47.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
РЕВДА 06:04 0
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 06:09 1 06:10 2
ОП СПОРТИВНАЯ 06:15 1 06:16 7
Обп ФЛЮС 06:19 1 06:20 10
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 06:24 1 06:25 15
РЕШЕТЫ 06:31 1 06:32 20
ОП ЛИПОВАЯ 06:35 1 06:36 22
Обп ПЕРЕГОН 06:43 1 06:44 30
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 06:52 1 06:53 36
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 06:57 1 06:58 39
ОП ВИЗ 07:02 1 07:03 43
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:08 46
Распечатать назад