8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6509, Екатеринбург - Дружинино на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:38 0
ОП ВИЗ 20:43 1 20:44 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 20:47 1 20:48 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 20:53 1 20:54 10
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 21:00 1 21:01 14
Обп ПЕРЕГОН 21:05 1 21:06 16
ОП 1639 КМ 21:10 1 21:11 19
ОП ЛИПОВАЯ 21:15 1 21:16 24
РЕШЕТЫ 21:20 1 21:21 26
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 21:25 1 21:26 31
ОП 1624 КМ ДРУЖ 21:30 1 21:31 35
Обп ФЛЮС 21:33 1 21:34 36
ОП СПОРТИВНАЯ 21:36 1 21:37 39
ОП ПИОНЕРСКАЯ 21:42 1 21:43 43
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 21:45 1 21:46 44
РЕВДА 21:49 2 21:51 46
ОП ЕМЕЛИНО 22:00 1 22:01 56
ОП 1599 КМ 22:06 1 22:07 59
Обп ДИДИНО 22:14 1 22:15 66
ОП 1590 КМ 22:19 1 22:20 68
Обп ИЛЬМОВКА 22:29 1 22:30 76
ДРУЖИНИНО 22:42 85
Распечатать назад