8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6502, Дружинино - Екатеринбург на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ДРУЖИНИНО 05:40 0
Обп ИЛЬМОВКА 05:50 1 05:51 9
ОП 1590 КМ 05:57 1 05:58 17
Обп ДИДИНО 06:01 1 06:02 19
ОП 1599 КМ 06:08 1 06:09 26
ОП ЕМЕЛИНО 06:12 1 06:13 29
РЕВДА 06:22 2 06:24 39
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 06:26 1 06:27 41
ОП ПИОНЕРСКАЯ 06:29 1 06:30 42
ОП СПОРТИВНАЯ 06:34 1 06:35 46
Обп ФЛЮС 06:38 1 06:39 49
ОП 1624 КМ ДРУЖ 06:41 1 06:42 50
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 06:45 1 06:46 54
РЕШЕТЫ 06:52 1 06:53 59
ОП ЛИПОВАЯ 06:56 1 06:57 61
ОП 1639 КМ 07:01 1 07:02 66
Обп ПЕРЕГОН 07:06 1 07:07 69
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 07:11 1 07:12 71
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 07:18 1 07:19 75
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:23 1 07:24 78
ОП ВИЗ 07:28 1 07:29 82
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:34 85
Распечатать назад