8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6507, Екатеринбург - Дружинино на 13.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ДРУЖИНИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:34 0
ОП ВИЗ 17:39 1 17:40 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 17:43 1 17:44 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 17:49 1 17:50 10
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 17:57 1 17:58 14
Обп ПЕРЕГОН 18:02 1 18:03 16
ОП 1639 КМ 18:07 1 18:08 19
ОП ЛИПОВАЯ 18:12 1 18:13 24
РЕШЕТЫ 18:17 1 18:18 26
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 18:22 1 18:23 31
ОП 1624 КМ ДРУЖ 18:27 1 18:28 35
Обп ФЛЮС 18:30 1 18:31 36
ОП СПОРТИВНАЯ 18:33 1 18:34 39
ОП ПИОНЕРСКАЯ 18:39 1 18:40 43
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 18:42 1 18:43 44
РЕВДА 18:46 2 18:48 46
ОП ЕМЕЛИНО 18:57 1 18:58 56
ОП 1599 КМ 19:03 1 19:04 59
Обп ДИДИНО 19:11 1 19:12 66
ОП 1590 КМ 19:16 1 19:17 68
Обп ИЛЬМОВКА 19:26 1 19:27 76
ДРУЖИНИНО 19:39 85
Распечатать назад