8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6508, Дружинино - Екатеринбург на 29.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ДРУЖИНИНО 17:00 0
Обп ИЛЬМОВКА 17:11 1 17:12 9
ОП 1590 КМ 17:18 1 17:19 17
Обп ДИДИНО 17:22 1 17:23 19
ОП 1599 КМ 17:29 1 17:30 26
ОП ЕМЕЛИНО 17:33 1 17:34 29
РЕВДА 17:44 2 17:46 39
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 17:48 1 17:49 41
ОП ПИОНЕРСКАЯ 17:51 1 17:52 42
ОП СПОРТИВНАЯ 17:56 1 17:57 46
Обп ФЛЮС 18:00 1 18:01 49
ОП 1624 КМ ДРУЖ 18:03 1 18:04 50
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 18:08 1 18:09 54
РЕШЕТЫ 18:15 1 18:16 59
ОП ЛИПОВАЯ 18:19 1 18:20 61
ОП 1639 КМ 18:24 1 18:25 66
Обп ПЕРЕГОН 18:29 1 18:30 69
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 18:34 1 18:35 71
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 18:42 5 18:47 75
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 18:51 1 18:52 78
ОП ВИЗ 18:56 1 18:57 82
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:02 85
Распечатать назад