8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6506, Дружинино - Екатеринбург на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ДРУЖИНИНО 15:31 0
Обп ИЛЬМОВКА 15:42 1 15:43 9
ОП 1590 КМ 15:49 1 15:50 17
Обп ДИДИНО 15:53 1 15:54 19
ОП 1599 КМ 16:00 1 16:01 26
ОП ЕМЕЛИНО 16:04 1 16:05 29
РЕВДА 16:15 2 16:17 39
ОП ПРИВОКЗАЛЬНАЯ 16:19 1 16:20 41
ОП ПИОНЕРСКАЯ 16:22 1 16:23 42
ОП СПОРТИВНАЯ 16:27 1 16:28 46
Обп ФЛЮС 16:31 1 16:32 49
ОП 1624 КМ ДРУЖ 16:34 1 16:35 50
ОП ЧУСОВОДСТРОЙ 16:38 1 16:39 54
РЕШЕТЫ 16:45 1 16:46 59
ОП ЛИПОВАЯ 16:49 1 16:50 61
ОП 1639 КМ 16:54 1 16:55 66
Обп ПЕРЕГОН 16:59 1 17:00 69
ОП ПАЛКИНО ДРУЖ 17:04 1 17:05 71
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 17:11 1 17:12 75
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 17:16 1 17:17 78
ОП ВИЗ 17:21 1 17:22 82
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:27 85
Распечатать назад