8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6947/6391, ЧУСОВСКАЯ - УНЬ - КУЗИНО на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧУСОВСКАЯ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 397.00 руб.
Детский (5-7 лет) 99.00 руб.
Ручная кладь 0.00 руб.
Живность 99.50 руб.
Велосипед 0.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЧУСОВСКАЯ 08:43 0
ОП 130 КМ (ЧУСОВСКАЯ) 08:47 1 08:48 1
ОП 129 КМ 08:51 1 08:52 2
ШИБАНОВО 08:56 1 08:57 4
ЛЯМИНО 09:03 1 09:04 6
ОП 120 КМ (КАЛИНО) 09:11 1 09:12 11
КАЛИНО 09:20 3 09:23 16
ОП 6 КМ (КАЛИНО) 09:32 1 09:33 22
РЗД ЛЯЗГИНО 09:39 1 09:40 27
ЛЫСЬВА 09:53 5 09:58 37
ОП 24 КМ 10:02 1 10:03 40
ОП 28 КМ (КАЛИНО) 10:09 1 10:10 44
НЕВИДИМКА 10:25 2 10:27 54
КОРМОВИЩЕ 10:55 2 10:57 77
КУМЫШ 11:28 1 11:29 102
КЫН 11:49 101 13:30 117
РАССОЛЕНКО 13:56 4 14:00 134
ОП 124 КМ (КУЗИНО) 14:09 1 14:10 140
Рзд УНЬ 14:21 2 14:23 148
ХАРЕНКИ 14:46 2 14:48 166
ИЛИМ 15:10 2 15:12 182
ОП 178 КМ (КУЗИНО) 15:27 1 15:28 194
ВЫРУБКИ 15:34 1 15:35 199
УТКИНСКИЙ ЗАВОД 15:57 2 15:59 215
ОП 202 КМ (КУЗИНО) 16:03 1 16:04 218
ОП 204 КМ 16:09 1 16:10 220
ПЛЮСНИХА 16:21 1 16:22 227
КУЗИНО 16:34 238
Распечатать назад