8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6040, Екатеринбург - Аэропорт на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:15 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:19 1 19:20 2
ШАРТАШ 19:23 1 19:24 4
Рзд ПУТЕВКА 19:29 1 19:30 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 19:33 1 19:34 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 19:37 1 19:38 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 19:42 1 19:43 15
КОЛЬЦОВО 19:47 1 19:48 19
АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО 19:55 22
Распечатать назад