8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6355, Шадринск - Каменск-Уральский на 09.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 09.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАДРИНСК
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 311.60 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 77.90 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАДРИНСК 16:59 0
ОП 208 КМ (К-УР) 17:06 1 17:07 4
КОВРИГА 17:11 1 17:12 11
ОП 199 КМ 17:15 1 17:16 13
ОП 195 КМ 17:20 1 17:21 17
ЛЕЩЕВО ЗАМАРАЕВО 17:26 1 17:27 23
ОП 184 КМ (К-УР) 17:31 1 17:32 28
ТЕЧЕНКА 17:36 1 17:37 33
ОП 175 КМ 17:41 1 17:42 38
ДАЛМАТОВО 17:49 1 17:50 46
ШУТКА 17:56 1 17:57 55
ОП 150 КМ 18:02 1 18:03 62
КАТАЙСК 18:08 1 18:09 68
ЧУГА 18:17 1 18:18 77
ВОДОЛАЗОВО 18:26 1 18:27 89
КОЛЧЕДАН 18:35 1 18:36 96
БОЕВСКИЙ 18:42 1 18:43 100
ОП 109 КМ (КОЛЧ) 18:46 1 18:47 102
ОП ТРАВЯНЫ 18:50 1 18:51 107
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 19:03 115
Распечатать назад