8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6353, Шадринск - Каменск-Уральский на 03.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 03.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАДРИНСК
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 311.60 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 77.90 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ШАДРИНСК 10:24 0
ОП 208 КМ (К-УР) 10:30 1 10:31 4
КОВРИГА 10:35 1 10:36 11
ОП 199 КМ 10:39 1 10:40 13
ОП 195 КМ 10:44 1 10:45 17
ЛЕЩЕВО ЗАМАРАЕВО 10:50 1 10:51 23
ОП 184 КМ (К-УР) 10:55 1 10:56 28
ТЕЧЕНКА 11:00 1 11:01 33
ОП 175 КМ 11:05 1 11:06 38
ДАЛМАТОВО 11:13 1 11:14 46
ШУТКА 11:20 1 11:21 55
ОП 150 КМ 11:26 1 11:27 62
КАТАЙСК 11:32 1 11:33 68
ЧУГА 11:41 1 11:42 77
ВОДОЛАЗОВО 11:50 1 11:51 89
КОЛЧЕДАН 11:59 1 12:00 96
БОЕВСКИЙ 12:06 1 12:07 100
ОП 109 КМ (КОЛЧ) 12:10 1 12:11 102
ОП ТРАВЯНЫ 12:14 1 12:15 107
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 12:27 115
Распечатать назад