8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7322, Талица - Тюмень на 13.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ТАЛИЦА
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 201.00 руб.
Детский (5-7 лет) 50.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 49.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 100.50 руб.
Школьники, кадеты 100.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ТАЛИЦА 11:43 0
ОП 2035 КМ 11:50 1 11:51 7
Обп ЧУПИНО 11:56 1 11:57 12
ОП 2048 КМ 12:02 1 12:03 20
ОП БАЛАИР 12:08 1 12:09 24
ЮШАЛА 12:15 1 12:16 33
БАХМЕТСКОЕ 12:24 1 12:25 42
ТУГУЛЫМ 12:32 1 12:33 51
ОП 2083 КМ 12:38 1 12:39 55
КАРМАК 12:52 1 12:53 70
ОП 2102 КМ 12:57 1 12:58 74
ОП ГУЖЕВОЕ 13:02 1 13:03 79
ОП 2108 КМ 13:05 1 13:06 81
ОП 2116 КМ 13:14 1 13:15 88
Обп ПОДЪЕМ 13:17 1 13:18 90
ОП 2120 КМ 13:21 1 13:22 93
ОП 2123 КМ 13:24 1 13:25 95
УТЯШЕВО 13:30 1 13:31 100
ОП 2134 КМ 13:35 1 13:36 107
ОП 2136 КМ 13:38 1 13:39 109
ТЮМЕНЬ 13:45 111
Распечатать назад