8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6713, Богданович - Екатеринбург на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БОГДАНОВИЧ 12:34 0
ТЫГИШ 12:43 1 12:44 6
ОП КОРТОГУЗ 12:46 1 12:47 10
ГРЯЗНОВСКАЯ 12:54 1 12:55 20
ОП ИЗМОДЕНОВО 13:00 1 13:01 27
ШИПЕЛОВО 13:07 1 13:08 34
БАЖЕНОВО 13:17 1 13:18 43
МЕЗЕНСКИЙ 13:24 1 13:25 49
ОП КУРМАНКА 13:28 1 13:29 52
ГАГАРСКИЙ 13:33 1 13:34 55
ОП БРУСЯНЫ 13:38 1 13:39 59
ОП 1850 КМ 13:43 1 13:44 63
КОСУЛИНО 13:46 1 13:47 64
ОП БОБРОВКА 13:51 1 13:52 69
ОП 1841 КМ 13:54 1 13:55 71
ОП ГЛУБОКОЕ 13:58 1 13:59 74
ОП ХУТОРЯТА 14:04 1 14:05 81
ИСТОК 14:08 1 14:09 84
ОП 1826 КМ 14:12 1 14:13 87
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 14:15 1 14:16 89
Рзд ПУТЕВКА 14:19 1 14:20 91
ШАРТАШ 14:25 1 14:26 95
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 14:29 1 14:30 97
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:35 99
Распечатать назад