8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6182, Ощепково - Озеро-Андреевское на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ОЩЕПКОВО
до ст. ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ
Класс вагона3
Полный 237.00 руб.
Детский (5-7 лет) 58.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 58.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 118.50 руб.
Школьники, кадеты 118.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ОЩЕПКОВО 04:20 0
Обп ПРОСЕЛОК 04:28 1 04:29 9
ОП 2010 КМ 04:32 1 04:33 13
ОП 2023 КМ 04:44 1 04:45 26
ТАЛИЦА 04:51 2 04:53 32
ОП 2035 КМ 04:59 1 05:00 39
Обп ЧУПИНО 05:05 1 05:06 44
ОП 2048 КМ 05:11 1 05:12 52
ОП БАЛАИР 05:17 1 05:18 56
ЮШАЛА 05:25 1 05:26 65
БАХМЕТСКОЕ 05:34 1 05:35 74
ТУГУЛЫМ 05:42 1 05:43 83
ОП 2083 КМ 05:47 1 05:48 87
КАРМАК 06:01 1 06:02 102
ОП 2102 КМ 06:06 1 06:07 106
ОП ГУЖЕВОЕ 06:11 1 06:12 111
ОП 2108 КМ 06:14 1 06:15 113
ОП 2116 КМ 06:23 1 06:24 120
Обп ПОДЪЕМ 06:26 1 06:27 122
ОП 2120 КМ 06:29 1 06:30 124
ОП 2123 КМ 06:33 1 06:34 127
УТЯШЕВО 06:39 1 06:40 132
ОП 2134 КМ 06:45 1 06:46 139
ОП 2136 КМ 06:48 1 06:49 141
ТЮМЕНЬ 06:54 12 07:06 143
ОП 2143 КМ 07:15 1 07:16 148
ОП 2145 КМ 07:19 1 07:20 149
ВОЙНОВКА 07:25 1 07:26 151
ОП 2148 КМ 07:27 1 07:28 153
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ 07:39 160
Распечатать назад