8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6715, Богданович - Екатеринбург на 29.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.09.2020 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
БОГДАНОВИЧ 17:13 0
ТЫГИШ 17:23 1 17:24 6
ОП КОРТОГУЗ 17:26 1 17:27 10
ГРЯЗНОВСКАЯ 17:34 1 17:35 20
ОП ИЗМОДЕНОВО 17:40 1 17:41 27
ШИПЕЛОВО 17:47 1 17:48 34
БАЖЕНОВО 17:57 1 17:58 43
МЕЗЕНСКИЙ 18:06 1 18:07 49
ОП КУРМАНКА 18:10 1 18:11 52
ГАГАРСКИЙ 18:15 1 18:16 55
ОП БРУСЯНЫ 18:20 1 18:21 59
ОП 1850 КМ 18:25 1 18:26 63
КОСУЛИНО 18:28 1 18:29 64
ОП БОБРОВКА 18:34 1 18:35 69
ОП 1841 КМ 18:37 1 18:38 71
ОП ГЛУБОКОЕ 18:41 1 18:42 74
ОП ХУТОРЯТА 18:48 1 18:49 81
ИСТОК 18:53 1 18:54 84
ОП 1826 КМ 18:57 1 18:58 87
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 19:00 1 19:01 89
Рзд ПУТЕВКА 19:04 1 19:05 91
ШАРТАШ 19:10 1 19:11 95
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:14 1 19:15 97
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:20 99
Распечатать назад