8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6712, Екатеринбург Богданович на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. БОГДАНОВИЧ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:01 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:05 1 09:06 2
ШАРТАШ 09:09 1 09:10 4
Рзд ПУТЕВКА 09:15 1 09:16 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ 09:18 1 09:19 10
ОП 1826 КМ 09:22 1 09:23 12
ИСТОК 09:27 1 09:28 15
ОП ХУТОРЯТА 09:31 1 09:32 18
ОП ГЛУБОКОЕ 09:38 1 09:39 25
ОП 1841 КМ 09:42 1 09:43 28
ОП БОБРОВКА 09:45 1 09:46 30
КОСУЛИНО 09:50 1 09:51 35
ОП 1850 КМ 09:53 1 09:54 36
ОП БРУСЯНЫ 09:58 1 09:59 40
ГАГАРСКИЙ 10:04 1 10:05 44
ОП КУРМАНКА 10:09 1 10:10 47
МЕЗЕНСКИЙ 10:13 1 10:14 50
БАЖЕНОВО 10:20 1 10:21 56
ШИПЕЛОВО 10:29 1 10:30 65
ОП ИЗМОДЕНОВО 10:35 1 10:36 72
ГРЯЗНОВСКАЯ 10:42 1 10:43 79
ОП КОРТОГУЗ 10:50 1 10:51 89
ТЫГИШ 10:53 1 10:54 93
БОГДАНОВИЧ 11:04 99
Распечатать назад