8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7204, Екатеринбург-Сорт. - Керамик на 14.07.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 14.07.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
до ст. КЕРАМИК
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 08:50 0
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 08:54 1 08:55 3
ОП ВИЗ 08:59 1 09:00 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:05 4 09:09 10
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 09:14 1 09:15 12
ШАРТАШ 09:18 1 09:19 14
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 09:23 1 09:24 17
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 09:28 1 09:29 20
УКТУС 09:32 1 09:33 22
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 09:36 1 09:37 23
КЕРАМИК 09:41 25
Распечатать назад