8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7211, Керамик - Екатеринбург-Сорт на 20.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следования
Тариф на 20.10.2020 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 31.00 руб.
Школьники, кадеты 31.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КЕРАМИК 19:00 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 19:03 1 19:04 2
УКТУС 19:07 1 19:08 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 19:11 1 19:12 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 19:15 1 19:16 8
ШАРТАШ 19:22 1 19:23 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 19:26 1 19:27 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:32 4 19:36 15
ОП ВИЗ 19:41 1 19:42 18
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:45 1 19:46 22
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:51 25
Распечатать назад